Телефонный справочник Хакасстата

Чтобы позвонить на внутренний номер, наберите 211-200;
услышав приглашение автосекретаря, наберите добавочный номер.

 

 

 

Отдел

№ кабинета

Добавочный номер

ФИО

Должность / Функции / Сопровождаемые формы

Прямой городской номер

Руководство

35

1351

Коробка В.И.

руководитель

224-114

211-235

1350

Яблокова Г.И..

приемная

47

1471

Шарипов Д.Г.

заместитель руководителя

211-235

32

1363

Шаршова Т.В.

заместитель руководителя

211-232

Делопроизводство

11

1171

Ведерникова М.В.

работа с корреспонденцией в электронном виде

 

1174

Батурина О.Н.

работа с корреспонденцией на бумажных носителях

Факс

 

 

 

 

35-7779

Факс-мэйл

 

 

 

 

245-077

Служба сбора статотчетности

17

1172

Болдырева М.Н.

прием и регистрация статистической отчетности

211-201

1173

Бондаренко С.В.

Отдел маркетинга

14

1141

Вишнякова Г.В.

начальник отдела

211-214

22-73-17

1142

Минхаирова А.Ю.

специалист по маркетингу

КМП

1143

Конькова О.В.

техник

вахта

1100

Рябцева Л.С.

вахтер


Отдел статистики цен и финансов

9

1193

Жаркова Л.К.

начальник отдела

211-209

1191

Богданова В.И.

12-ф, 2-приватизация, 2-соцподдержка, 3-кооператив, 3-приватизация, 3-соцподдержка, 9-ф, ГБО

1192

Дробкова Ю.Ю.

1-НКО, 1-ЦБ, 5-з, П-3

12

1121

Лудыкова Т.А.

регистрация цен

211-212

1122

Саражакова О.Н.

1-СХ-цены, 1-цены приобретения, 9-КС, ИПЦ, средние потребительские цены (месяц),  средние потребительские цены (неделя)

1123

Лапик Е.Ф.

1-РЖ, 1-РЦ, 2-РЦ, 1-связь (тарифы), 1-цены производителей, 46-ЭЭ (полезный отпуск),46-ТЭ (полезный отпуск)

1124

Лисовская Т.В.

2-цены приобретения, регистрация цен

1125

Подкладова С.А.

1-СОНКО, 1-МБ, 1-МО, П-6, Приложение 1-МО, 1-админист­рация

1127

Муратова Н.А.

регистрация цен, индекс цен строительной продукции, 1-тариф (авто), средние потребительские цены (неделя).

1128

Иванчик С.В.

регистрация цен

1129

Итпекова М.А.

регистрация цен

Отдел сводных статистических работ, ведения статистического регистра и общероссийских классификаторов

26

1261

Томилова Е.И.

начальник отдела

211-226

28

1281

Рябкова Е.П.

Доклады, сборники, каталог

1282

Петрова Е.Д.

Доклады, сборники, мониторинг

1-ДАП, ДАП(ПМ),

Кончакова Н.С.

15

1152

Луканина Т. А.

Статрегистр ОСР, РИП

211-215

1153

Савельева В.В.

Статрегистр, РИП

1154

Назарова А.А.

Статрегистр, размещение информации на сайте.

1155

Петрова С.С.

Статрегистр ГС, АБК

1156

Шахворостова Е

Статрегистр, РИП


Отдел статистики предприятий

33

1331

Безгина Е.А.

начальник отдела

П-5(м), приложение к П-1, 11-ТЭР, П-1, 1-предприятие, 1-Натура БМ

211-233

1321

Спасова Л.Г.

заместитель начальника отдела

П-1, приложение №3 к П-1, 1-предприятие, ГД ПТК

1332

Метельская Е.А.

1-натура-БМ, П-1, приложение №3 к П-1, ТЭК(бур)

1333

Саражакова Г.Н.

12-строительство, 4-ТЭР, ПМ, ПМ-пром

1336

Марченко Е.Г.

П-1, приложение №3 к П-1,  1-предприятие,1-ВЭС, 23-Н, 6ТП, 6ТП (гидро)

31

1311

Капленко В.В.

 МП (микро), ПМ-торг,1-ИП (торговля), 1-предприятие, П-1, приложение №3 к П-1, 1-услуги, 1-ИП (услуги)

211-231

1312

Семичева В.В

1-учет, 1-алкоголь (опт), 1-конъюнктура, П-1, 3-ТОРГ (ПМ), 1-ТОРГ

1313

Маничкина С.В.

1-ИП (услуги), П-1, приложение №3 к П-1, 1-предприятие, 1-услуги, 8-ВЭС (услуги),8-ВЭС (транспортные услуги

1314

Субракова Н.Л.

18-КС, 1-ИЖС, 1-разрешение, ИАП, П-2, С-1, С-2, П-2 (инвест)

36

 

1361

 

 

211-236

1362

Шадрина Н.А.

1-конъюктура (розница), 1-предприятие, П-1 приложение №3 к П-1,  1-ТОРГ, 1-ТОРГ (сеть), 1-ИП (торговля)

1335

Рябцева Т.А.

4-запасы, 14-мет (лом), 3-рынок, 3-ярмарка,14-мет(лом) ), 3-СБ (вывоз), МП(микро)-натура, 1-вывоз

43

1433

Дронова О.Д.

заместитель начальника отдела

24-СХ

211-243

1434

Ударцева О.Р.

П-1(СХ),4-СХ,9-СХ,21- СХ,прил. 21-СХ,1-фермер

1435

Рудько А.В.

10-МЕХ, 1-ЛХ, 12-ЛХ,3-фермер,1-кооператив,2-кооператив,1-ТОРГ,

9-АПК(мясо), ф.№2, №1-ООПТ,

№2-ТП(охота)

1438

Поселянина С.Ф.

№ 2-ТП (воздух), № 4-ОС, приложение к форме № 1-СХ(баланс), № 1-СХ(баланс) срочная, № 14, №29-СХ, № 2-фермер.прил.к ф.14

45

1431

Коробкова Л.И.

11, 11 (краткая), 11 (сделка), СНС-ВРП

211-245

1432

Красикова Т.А.

11, 11 (краткая), 11 (НА), ДАФЛ, ДАС, СНС, ГД ПТК

1437

Гольцман И.Н.

11,11(краткая),1-ИП, СНС


Отдел статистики труда, науки, образования
и культуры

34

1343

Сугака О.Г.

начальник отдела

баланс затрат труда, ЗП-здрав, ЗП-соц, ЗП-культура, ЗП-наука, ЗП-образование, обследования 1-ТМ, 1-ИТ, 1-НО. 1-ВТР

211-234

1341

Карпенко Н.А.

1-автотранс, 1-АПТ, 1-жилфонд, 1-ИП (автогруз), 1-канализация, 1-КР, 1-ПУ (ЖКХ), 1-тарифы (ЖКХ), 1-ТЕП, 1-ЭТР, 22-ЖКХ (сводная), 22-ЖКХ (субсидии), 26-ЖКХ, 4-жилфонд, 65-автотранс,65-ЭТР, ПМ-1(автогруз), 1-водопровод

1344

Докина А.Л.

1-технология, П-4(НЗ), 1-ПР, ЗП-здрав, ЗП-соц, 6-НК, 7-НК, 8-НК, 9-НК, обследование населения по рабочей силе,3-информ,3-ф, П-4,1-кадры

1345

Капленко О.Т.

1-Т, 3-информ, 3-ф, П-4, 1-рабочая сила

38

1381

Жарков А.С.

1-ТР(автотранспорт), 3-ДГ(мо),1-ТР(жел), 57-Т,  4-инновация,3-информ,3-ф,П-4,П-4(НЗ),1-кадры, 1-лицензия

211-238

1342

Жувелик Т.В.

1-Т(ГМС), 2-ГС(ГЗ),1-ГС,3-информ, 3-ф, П-4, П-4(НЗ)

1383

Хоменко А.С.

1-приватизация (жилье), 2-наука, 2-наука (краткая), 1-ОЛ, 1-РПЖ, 1-Т (условия труда), 1-турфирма, 2-МП(инновация),85-К,1-КСР, 1-КСР(краткая),1-Т(проф),1-ДОП, 3-ф, П-4, П-4(НЗ), 3-информ, ЗП-образование, 1-кадры

38а

1382

Ростовцева Г.А.

1-кадры, 1-КХ, 1-НК, форма 1, 1-МС, 2-МС, ЗП-культура, ЗП-наука, 3-информ, 3-ф, П-4, П-4(НЗ), 7-травматизм, Приложение к 7-травматизм

 

 

 

Отдел статистики населения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств

41

1414

Стельмах Т.А.

начальник отдела

211-241

1412

Безуглова Т.И.

миграция населения; половозрастной состав населения

1411

Коловская М.П.

естественное движение населения

21

1219

Темерова О.А.

заместитель начальника отдела

уровень жизни населения

211-221

1211

Якушева А.Е.

баланс денежных доходов и расходов населения

1216

Щербакова Т.Т.

курирование работы интервьюеров по обследованию бюджетов домашних хозяйств

1218

Курченко Н.П.

1210

Блум Е.А.

1210

Кызласова О.Б.

Отдел информационных технологий

27

1271

Янулевич Е.С.

начальник отдела

211-225

25

1252

Шиховцова Т.Л.

заместитель начальника отдела

сопровождение сайта Хакасстата

1253

Топоева Т.А.

сопровождение программного обеспечения

1251

Фоминых С.В.

сопровождение программногообеспе-чения; загрузка электронных отчетов

24

1242

Сагалаков В.Г.

техподдержка предоставления отчетов в электронном виде

211-224

1244

Картин Е.В.

администратор ЛВС Хакасстата

1424

Лебедь А.В.

сопровождение ПО отдела

1247

Котожеков Р.Ю

сопровождение программного обеспечения; ремонт оборудования

Финансово-администра­тивный отдел

410

1463

Родионова Т. В.

начальник отдела

211-246

1422

Байкалов И.А.

старший инженер

48

1481

Семиякина Н.И.

заместитель начальника отдела – главный бухгалтер

211-248

49

1492

Шикунова Н.А.

бухгалтер по начислению заработной платы

1491

Артемьева Т.С.

бухгалтер по работе с контрагентами

46

1461

Васильева Т.В.

кадровая служба

22-00-21

1461

ШашковаЕ.М.

специалист по охране труда и технике безопасности

 

412

1462

Борисова Е.В.

начальник отдела информации – Правовая служба

211-246

1423

Семичева М.М.

специалист по закупкам

 

22

1220

Полякова Н.В.

архивариус

 

 


Внештатная служба по подготовке, проведению и подведению итогов

Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

 

ФИО

№ кабинета

Должность

Добавочный номер

Телефон

Кравченко Павел Владимирович

29

Руководитель подгруппы

1291

211-200

Моисеева Марина Григорьевна

29

Инструктор территориального уровня

1292

211-200

 

 

Внештатная служба по сплошному федеральному статистическому наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в

2016 году  

ФИО

№ кабинета

Должность

Добавочный номер

Телефон

Ермаков Дмитрий Николаевич

11

Руководитель подгруппы

1499

211200

Шилова  Наталья Руслановна

11

 

1199

 

Кочкина Наталья Васильевна

Гончаренко Марина Борисовна

11

 

1198

 

 

Телефоны районных представителей

 

ФИО

Должность

Доба­вочный номер

Код района

Телефон

655150, г. Черногорск, ул. Ленина, д. 30

Феоктистова Елизавета Владимировна

Специалист-эксперт

1511

1512

390-31

6-36-39

Прохорова Марина Эрнстовна

Старший специалист 3 разряда

6-36-00

Палютина Анна Владимировна

Специалист 2 разряда

655600, г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 1

Дашкевич Татьяна Федоровна

Старший специалист 3 разряда

1509

390-42

2-35-11

655700, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красноармейская, д.45 

Топоева Лидия Николаевна

Старший специалист 3 разряда

1502

390-45

9-11-74

655770, Бейский район, с. Бея, ул. Ленина д. 114

Супрун Наталья Ивановна

Специалист 2 разряда

1503

390-44

3-14-68

655250, Орджоникидзевский район, пгт. Копьево, ул. Кирова, д. 16

Сероштанова Марина Николаевна

Старший специалист 3 разряда

1505

390-36

2-12-51

Карабутина Ирина Николаевна

Специалист 2 разряда

655740, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, д. 17

Мальцева Татьяна Викторовна

Старший специалист 3 разряда

1506

390-46

2-12-01

Чильчигешева Любовь Викторовна

Специалист 1 разряда

655100, Усть-Абаканский район, пгт. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, д. 9

Колягина Елена Викторовна

Специалист 2 разряда

1507

390-32

2-14-00

655200, Ширинский район, пгт. Шира, ул. Октябрьская, д. 75

Журавлева НинаАлександровна

Специалист 1 разряда

1508

390-35

9-18-63